16 апреля 2015г. в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945г.г. в торжественно украшенном зале МБДОУ "Теремок" в канун самого важного исторического праздника Дня Победы, который влился в наши сердца как знамение невиданного героизма, беззаветной стойкости и мужества русского народа, состоялся утренник, посвященный этой славной дате. Наши  педагоги представили очень трогательную литературно - музыкальную композицию "Не забудем их подвиг великий" На мероприятие был приглашен ветеран Великой Отечественной войны, житель п. Кадошкино Сыгонин Николай Иванович. Прозвучало много песен, стихов о том далеком военном времени. Дети в военных костюмах с большим задором танцевали такие военные танцы как "Граница", "Закаты алые", "Кадриль", "Девочки фабричные" и торжественно молчали, опустив глаза в Минуту молчания. Очень надеемся, что наши воспитанники с уважением будут относиться к ветеранам,  не забудут, какой тяжелой и долгожданной была Победа!