Неделя педагогического мастерства в МБДОУ

25 мая 2017 г.

Педагогическое мастерство - это доведенная до совершенства педагогическая умелость. Настоящее педагогическое мастерство рождается тогда, когда и взрослые и дети испытывают радость от совместной работы. В рамках проведения муниципального декадника педагогического мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений Кадошкинского муниципального района педагоги нашего детского сада    обменялись опытом работы, поделились своими методами и приёмами проведения непосредственно образовательной деятельности с детьми, продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов.
    Декадник педмастерства показал высокий уровень профессионализма педагогов МБДОУ "Теремок", а проведенные мероприятия, представленные участниками, прошли интересно и полезно.

Каждый педагог -это мастер! У каждого своего стиля, свои методы и приемы, которые вырабатываются на протяжении всей педагогической деятельности. Мастерство не может остановиться, оно должно развиваться и совершенствоваться.