Новогодний праздник

28 декабря 2017 г.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 25 декабря по 28 декабря в нашем МБДОУ «Теремок» прошли новогодние утренники.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы о новогодних традициях, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы.

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкальных залов. Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения групп и раздевалок: новогодние елочки и снеговики на полянке, снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни.

Дети пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили все свое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Праздники прошли очень весело и задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям и их родителям.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой прекрасный праздник – Новый год. Все украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.

С Наступающим Новым годом!