Праздник "У старости мудрое лицо" ко Дню пожилых людей

25 октября 2018 г.

В нашей стране, наряду со многими праздниками введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник - День пожилого человека. В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к нашим милым бабушкам и дедушкам.

25 октября в стенах нашего детского сада «Теремок» был организован праздничный концерт. С любовью, песней и теплом мы встретили наших гостей, ветеранов, тех кто свою жизнь посвятил работе в детском саду. Педагоги вместе с детьми подготовили красочные танцев, веселые частушки, лирические душевные песни. Этот праздник согрел теплыми улыбками как взрослых, так и ребят.