День воспитателя и дошкольных работников

27 сентября 2018 г.

27 сентября в России отмечают праздник – День воспитателя и дошкольных работников. Воспитатель – это не только профессия, но и высокая миссия, предназначение которой  - сотворение личности. Благодаря доброте, мастерству воспитателей, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья.

27.09.2016 г. в МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя и дошкольного работника. В зале царила праздничная атмосфера: в исполнении педагогов и их воспитанников звучали озорные частушки, веселые песни, задорные танцы и стихи. Праздник сопровождался бурными аплодисментами, смехом, улыбками, хорошем настроением, которым зарядились на весь год.

Старший воспитатель МБДОУ «Теремок» Н.В.Абрамова